Cheap flights Путешествие по Украине » Как доехать к нам с Киева?

 

Маршрут

Киев

Свалява

505К Киев →  Ужгород

1800

00:30 Киев-Пассажирский

53280

14:48

51480

14 ч 18 м

015Ф Москва →  Ужгород

40020

11:07 Киев-Пассажирский

91080

01:18

51060

14 ч 11 м

125Ж Москва →  Чоп

43800

12:10 Киев-Пассажирский

95700

02:35

51900

14 ч 25 м

225О Харьков →  Ужгород

44160

12:16 Киев-Пассажирский

100740

03:59

56580

15 ч 43 м

099К Киев →  Ужгород

55440

15:24 Киев-Пассажирский

105960

05:26

50520

14 ч 2 м

525О Киев →  Мукачево

56940

15:49 Киев-Пассажирский

113640

07:34

56700

15 ч 45 м

207К Киев →  Ужгород

59400

16:30 Киев-Пассажирский

112200

07:10

52800

14 ч 40 м

081К Киев →  Ужгород

68280

18:58 Киев-Пассажирский

118200

08:50

49920

13 ч 52 м

013Д Харьков →  Ужгород

72360

20:06 Киев-Пассажирский

120120

09:22

47760

13 ч 16 м

537К Киев →  Ужгород

72360

20:06 Киев-Пассажирский

120720

09:32

48360

13 ч 26 м

013О Харьков →  Ужгород

72720

20:12 Киев-Пассажирский

122580

10:03

49860

13 ч 51 м

531О Киев →  Ужгород

85920

23:52 Киев-Пассажирский

135960

13:46

50040

13 ч 54 м

007О Киев →  Чоп

86280

23:58 Киев-Пассажирский

137160

14:06

50880

14 ч 8 м

Оставить комментарий

Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>